Hallo! Schön, dass Du zu uns gefunden hast! Wir freuen uns, Dich unterstützen zu können, egal, ob Du unsere nächste Kundin/unser nächster Kunde werden, mit uns zusammenarbeiten oder etwas ganz anderes fragen möchtest. Kontaktiere uns doch einfach!

Angebot anfordern

Indem Du das untenstehende Formular ausfüllst, kannst Du Dir ein unverbindliches Angebot erstellen lassen.

Du suchst nach etwas anderem?

Zögere bitte nicht, alle Deine Fragen an info@contentor.se zu senden. Du erreichst uns selbstverständlich auch telefonisch unter der Nummer +4622015775.

Karriere

Möchtest Du als Übersetzer oder Writer mit uns zusammenarbeiten oder bist Du auf der Suche nach Karrieremöglichkeiten anderer Art? Auf unserer Karriere-Seite kannst Du mehr über offene Stellen erfahren und in Kontakt mit uns kommen.

Entwicklungsfragen

Was Entwicklungsfragen oder Integration angeht, erreichst Du Contentor über dev@contentor.se.

Kontaktiere unser Team

Wenn Du eine ganz bestimmte Frage hast, kannst Du die Mitarbeiter Innen von Contentor auch direkt kontaktieren.

linkedin

Rabie Salem

CEO

+46723222657
rabie@contentor.se

 

linkedin

Malin Borg

Key Account Manager

+46735077753
malin.borg@contentor.se

 

linkedin

Hampus Waldemarson

CTO

+46735440001
hampus@contentor.se

 

linkedin

Nadia Nazarbaeva

PR & Communication

+46737156292
nadia@contentor.se

 

Dennis Persson

Project Manager

+4622015775
dennis.persson@contentor.se

 

Andreas Holstenson

Head of Development

tel:+4622015775
andreas@contentor.se

Jonna Mellanen

Head of Customer relations (parental leave)

+4622015775
jonna@contentor.se

 

linkedin

Niklas Ruottu

Key Account Manager

+46735466918
niklas@contentor.se

 

Dennise Lopes

Head of Production

+4622015775
dennise@contentor.se

 

Parita Luan-Ngam

Project Manager / Coordinator

+4622015775
parita@contentor.se

 

Jalaica Liket

Project Manager

+4622015775
jalaica@contentor.se

 

Gustav Ekberg

Senior Developer

+4622015775
gustav@contentor.se

Besuch oder Post

Der Hauptsitz von Contentor befindet sich im Mindpark. Wenn Du uns ein Paket schicken oder uns dort besuchen willst, ist die Adresse:

Contentor
c/o Mindpark Reception
Bredgatan 11
25225 Helsingborg

Unsere Postanschrift lautet:

Contentor
Rönnowsgatan 8c
252 25 Helsingborg

Informiere dich über unsere Preise

100 % Kundenzufriedenheit
Lokalisierte Übersetzungen
Flexibilität & Schweigepflicht